07.03.2021 11:03
Звезды

Королевский персонал назвал принца Гарри «заложником» в руках Меган Маркл

«Что хочет Меган, то она и получит».

Фотография: Legion Media

Меньше суток осталось до выхода скандального интервью 39-летней Меган Маркл и 36-летнего принца Гарри. Напряжение между герцогами Сассекскими и Букингемским дворцом все нарастает, учитывая то, что королева не видела беседы бывших старших членов королевской семьи с Опрой Уинфри заранее. Сейчас представителям Елизаветы II только и приходится, что догадываться, о чем пойдет речь в интервью, и как им придется защищаться. 

Персонал королевского дворца тоже не остается в стороне. На этот раз они сообщили журналистам, что в преддверии свадьбы принц Гарри стал «заложником» Меган. Служащие рассказали о вспышке гнева герцога перед церемонией из-за невыполнения желания его возлюбленной. 

Меган отчаянно хотела появиться на торжестве в фамильной диадеме королевской семьи. О своем намерении она сообщила в последний момент, поэтому реликвию не удалось так быстро изъять из хранилища. «Помощница королевы Анжела сказала, что диадема бесценна, поэтому не может быть передана невесте в кратчайшие сроки, – сказал один из членов персонала королевского дворца. – А в ответ на это принц Гарри закричал: «Что хочет Меган, то она и получит. Достаточно сказать, что все и так уже пошло не по плану».

Издание Telegraph сообщает, что герцогине был предложен большой выбор драгоценных украшений, но она все равно осталась недовольна. «Меган и Гарри настаивали на том, чтобы у них был тот же бюджет на свадьбу, как и у Уильяма с Кейт. Маркл получила на свадьбе музыкантов, которых хотела, платье, процессию в карете, диадему. Она получила все, что хотела, но этого все равно было недостаточно. Невеста постоянно искала причины, чтобы сказать, что ее чего-то лишили. А вообще она хотела «драмы» с самого начала», – сказал источник.