04.03.2021 14:03
Звезды

Мама Кейт Миддлтон подтвердила слухи о грядущем рождении еще одного внука

«Надеюсь, я научилась быть мудрой бабушкой».

Фотография: REX / Shutterstock

Мама герцогини Кембриджской украсила обложку журнала Good Housekeeping и в интервью подтвердила слухи о грядущем пополнении в семье. 66-летняя Кэрол Миддлтон рассказала, что ее младшая дочь, 37-летняя Пиппа, готовится стать мамой во второй раз! Впервые СМИ сообщили об этом в начале декабря.

«Надеюсь видеться со своей семьей чаще, чем в прошлом году, включая, конечно же, моего нового внука, — поделилась Кэрол. — Хочу сбегать [с ними] с холмов, лазить по деревьям и проходить туннели на детской площадке. Пока я могу, я буду это делать. Мы готовим вместе, танцуем, катаемся на велосипедах».

Миддлтон добавила, что всегда старалась быть не только чуткой бабушкой, но и прекрасной тещей мужьям своих дочерей — принцу Уильяму и Джеймсу Мэттьюзу. «Вот почему мы все до сих пор близки. Наши отношения стали лучше, когда у моих детей появились свои дети. Надеюсь, я научилась быть мудрой бабушкой», — отметила Кэрол.

Пиппа и Джеймс уже являются счастливыми родителями 2-летнего сына Артура. Кейт и Уильям воспитывают 7-летнего Джорджа, 5-летнюю Шарлотту и 2-летнего Луи. Инсайдеры отмечают, что герцоги Кембриджские раздумывают о четвертом ребенке. У Кейт и Пиппы есть младший брат Джеймс, у которого пока нет наследников.