01.03.2021 13:03
Звезды

Николь Кидман и Кит Урбан показали своих дочерей. Редкие кадры!

Сандей и Фейт поддержали маму на премии «Золотой Глобус».

Фотография: REX / Shutterstock

Минувшим вечером в США состоялось вручение премии «Золотой Глобус», которое было организовано по всем пандемийным правилам: лауреаты следили за церемонией в своих гостиных, а на месте событий (в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке) были только те знаменитости, которым выпала честь объявить победителя.

В числе почетных зрителей оказалась 53-летняя Николь Кидман, претендовавшая на заветную статуэтку за главную женскую роль в мини-сериале «Отыграть назад». В детективном хите HBO актриса сыграла вместе с 60-летним Хью Грантом, который тоже остался без награды. Николь уступила победу 24-летней Ане Тейлор-Джой, сиявшей в «Ходе королевы», а Хью — 53-летнему Марку Руффало («Я знаю, что это правда»).

За торжественным мероприятием Кидман следила из дома вместе с 53-летним супругом Китом Урбаном и дочерьми — 12-летней Сандей и 10-летней Фейт. Звезда крайне редко показывает наследниц, поэтому такие кадры без преувеличения на вес золота.

У Николь также есть взрослые дети, которых она усыновила вместе с бывшим мужем Томом Крузом, — Коннор и Изабелла. Наследники звезд решили не связывать свою жизнь с киноиндустрией и крайне редко появляются на публике. Нечасто они обновляют и свои соцсети, поэтому каждое новое селфи привлекает много внимания в сети. Как, например, недавний снимок 28-летней Беллы.