20.02.2021 16:02
Звезды

В сети обсуждают интервью Дженнифер Энистон с Дэвидом Леттерманом: «Неловко и мерзко»

«Откровенные сексуальные домогательства в эфире».

Фотография: REX / Shutterstock

Документальный фильм о Бритни Спирс заставил многих пользователей сети иначе взглянуть на некоторые противоречивые интервью знаменитостей. Напомним, в ленте газеты The New York Times был показан фрагмент разговора певицы с журналисткой Дайан Сойер, которая довела ее до слез жесткими вопросами о разрыве с Джастином Тимберлейком. Поклонники призвали к ответу и Дайан, и Джастина. Исполнитель публично принес извинения.

Недавно в центре внимания оказалось интервью Дженнифер Энистон Дэвиду Леттерману, записанное в 1998 году. Тогда актриса промоутировала фильм «Объект моего восхищения». В какой-то момент телеведущий бесцеремонно приближается к звезде и пробует на вкус прядь ее волос. Сначала Джен смеется, но затем, когда она промокает салфеткой волосы, можно увидеть отвращение на ее лице. Поклонники Энистон испытали такие же эмоции.

«Я был фанатом Леттермана, когда учился в старшей школе и университете, но когда я пересматриваю его ролики, они такие неловкие и мерзкие. Это не комедия, это откровенные сексуальные домогательства в эфире», — написал один из пользователей сети. Другие с ним согласились: «Это интервью все еще отвратительно смотреть».