17.02.2021 18:02
Звезды

В странном посте Бритни Спирс вновь нашли тайный сигнал о помощи. Рассказываем!

Что певица пытается сказать своим поклонникам?

Фотография: REX / Shutterstock

Многие последователи движения #FreeBritney уверены, что 39-летняя поп-звезда подает тайные знаки через свои посты в инстаграме, которые иногда действительно выглядят очень уж загадочными. Напомним, сейчас Бритни Спирс пытается отвоевать свободу и лишить своего отца полномочий опекуна. Джеймс Спирс контролирует жизнь дочери больше 12 лет.

Поводом для беспокойства стала новая публикация исполнительницы, на которой изображена игра в Скрабл. В описании к снимку Бритни пояснила происходящее на фото: «Можете ли вы найти слово, которое на самом деле не является словом? Иногда бывает весело что-то придумывать».

Поклонники Спирс ответили на ее призыв: «Мое любимое слово — свобода», «Она говорит с нами посредством кода. Давайте приступать к работе», «Конечно же, я не смотрю на это как на скрытую подсказку от нашего национального достояния», «Я готова найти скрытое послание, не переживай, Бритни», «Целый мир сейчас пытается это расшифровать».

Певица никогда не отвечает на комментарии подписчиков, зато часто появляется в соцсетях. Например, после выхода посвященного ей документального фильма Бритни Спирс объяснила, почему решила сделать перерыв в своей музыкальной карьере. Инсайдеры говорят, что звезда отказывается выступать назло отцу.