14.02.2021 13:02
Звезды

Джанет Джексон прокомментировала извинения Джастина Тимберлейка

«Я вдруг разрыдалась».

Фотография: Legion Media

На днях Джастин Тимберлейк принес извинения коллеге Джанет Джексон за свое неподобающее поведение на Суперкубке в 2004 году. Артисты вместе выступали на сцене, и во время исполнения одной из песен Тимберлейк неловким движением сорвал лиф от костюма своей партнерши. Спустя 16 лет он решил извиниться перед Джанет, а заодно попросил прощения и у Бритни Спирс, которой причинил много боли во время отношений.

«Я хочу извиниться перед Бритни Спирс и Джанет Джексон в отдельности. Я забочусь об этих женщинах и уважаю их. Но знаю, что тогда я потерпел неудачу», – сказал Джастин.

Спирс пока не отреагировала на слова бывшего возлюбленного, а вот Джексон не смогла удержаться от комментариев. Она поблагодарила поклонников на колоссальную поддержку, которую они ей оказали в эти дни. 

«На днях я была дома одна и вдруг разрыдалась. Я плакала, потому что была так благодарна за всё. Бог дал мне многое. Он есть в моей жизни, – сказала певица. – И я так благодарна за то, что вы тоже присутствуете в моей жизни. Вы для меня особенные. Я хочу поблагодарить вас за то, что вы снова сделали песню Control номер один спустя 35 лет после релиза. Я никогда не думала, что это случится. Я очень ценю и люблю вас. Спасибо».