12.02.2021 13:02
Звезды

Точно вместе: Кортни Кардашьян и ее новый возлюбленный Трэвис Баркер держатся за руки

Что думает Скотт Дисик о романе своей бывшей?

Фотография: Legion Media

В конце января 41-летняя Кортни Кардашьян и 45-летний барабанщик Blink 182 Трэвис Баркер спровоцировали слухи о романе, выложив одинаковые фотографии из роскошного дома Крис Дженнер в Калифорнии. Теперь пару заметили в одном из ресторанов Лос-Анджелеса, и у поклонников теперь нет сомнений — они вместе.

Кортни и Трэвис отправились на свидание в ресторан Matsuhisa. Они выбрали столик на веранде и наслаждались вечером. В какой-то момент они нежно взяли друг друга за руки, а после вместе покинули заведение. Отметим, что место встречи влюбленные выбрали неспроста. Заведение названо в честь шеф-повара ресторана Nobu, горячо любимого сестрами Кардашьян.

Еще несколько недель назад инсайдеры журнала People подтвердили, что Кортни и Трэвиса действительно связывает нечто большее, чем просто дружба. «Они вместе отдыхают в Палм-Спрингс. Они встречаются где-то месяц или два, — рассказал источник. — Долгое время они были друзьями, но всё переросло в романтические отношения. Кортни уже давно нравится Трэвису».

Эту информацию подтвердил и портал Us Weekly, добавив, что экс-возлюбленный Кардашьян рад ее новым отношениям. «Скотт Дисик знает о том, что они вместе, и не возражает против этого. Причина в том, что они с Кортни уже давно не встречаются», – поделился инсайдер.