11.02.2021 16:02
Стиль жизни

Лучшие идеи подарков от Samsung

Размышляете над тем, что подарить близким в День всех влюбленных, на 23 февраля или 8 марта? Тогда этот материал для вас!

В начале февраля в России стартовали продажи новых флагманских устройств от Samsung – S21, S21+ и S21 Ultra, а также Galaxy Buds Pro и Galaxy SmartTag.

Смартфоны привлекают стильным дизайном, целой палитрой цветов на любой вкус, впечатляющим дисплеем и уникальными возможностямии камеры, а новые устройства экосистемы дают дополнительный комфорт и открывают широкие возможности.

Среди смартфонов и аксессуаров Galaxy каждый найдет идеально соответствующие своим потребностям и персональному стилю варианты. А значит, они станут отличным подарком для тех, кого вы хотите порадовать в праздники!

Любимому мужчине – Samsung Galaxy S21 Ultra

В линейке флагманских смартфонов Samsung эта модель точно понравится тем, кто хочет получить самые продвинутые технологии Samsung в одном мощном устройстве. Мужчины оценят высокую производительность, лаконичный дизайн и классный набор камер: четыре основные камеры (ультраширокоугольная 12 МП, широкоугольная 108 МП и двойной телеобъектив 10 МП), которые способны создавать снимки профессионального уровня. Возможность сохранить фотографии в формате RAW 12 бит позволит не упустить ни одной детали при редактировании.

Усовершенствованная технология Bright Night в Galaxy S21 Ultra – это самая большая инновация Samsung для фотографии при слабом освещении. Благодаря улучшенному ночному режиму, снижению шумов и технологии 12MP Nona-binning даже сложные кадры – например, тускло освещенные помещения или ночные пейзажи – получится снять легко и в отличном качестве.

Помимо классического черного, Galaxy S21 Ultra доступен в нескольких цветах: самые стильные пользователи могут выбрать на сайте Samsung кастомизированную версию смартфона в титановом, бронзовом или синем цвете.

Устройство Galaxy S21 Ultra снабжено стилусом, что очень кстати для деловых и творческих людей, ведь электронное перо S Pen – идеальный помощник для рисования, создания заметок, редактирования фото и подписи документов.

Стоимость Galaxy S21 Ultra начинается от 109 990 рублей за версию 128 ГБ. Есть отличные новости: Samsung приготовил для своих клиентов различные выгодные предложения для покупки новейших флагманов, среди которых каждый может найти самое подходящее. О том, как приобрести Galaxy S21 с выгодой, читайте в НАШЕМ МАТЕРИАЛЕ!

Любимой девушке – Samsung Galaxy S21+

Смартфоны серии Galaxy S21+ привлекают необычными цветовыми решениями. В линейке есть и «Золотой Фантом» для девушек, которые любят сиять и быть в центре внимания, и «Красный Фантом», который подойдет страстным и стильным натурам, и необычный «Фиолетовый Фантом» – для тех, кто ценит индивидуальность.

Поверхность каждого устройства получила роскошное матовое покрытие, которое делает дизайн еще эффектнее и при этом практичнее – на поверхности смартфона не видны отпечатки пальцев.Кстати, с помощью фронтальной камеры Galaxy S21+ можно делать идеальные селфи! А интеллектуальная функция «Мультикадр» определяет самые удачные ракурсы, настройки съемки и фильтры для конкретной сцены и создает подборку эффектных фото и видео в разной обработке и с разными эффектами в одно касание. Всё, что нужно – навести камеру на объект съемки, нажать на кнопку затвора и снимать объект с разных ракурсов в течение нескольких секунд.

Создать свой идеальный портрет с помощью Galaxy S21+ легко: камера использует улучшенный 3D-анализ и дает возможность выбрать наилучшее освещение виртуальной студии, фоновые эффекты – в общем, всё то, чтобы девушка выглядела в кадре неотразимой!

Galaxy S21+ доступен по рекомендованной цене 94 990 рублей за версию 256 ГБ и по 89 990 рублей за версию 128 ГБ.

Маме или папе – Samsung Galaxy S21

Поговорим о производительности и надежности! 

Galaxy S21 – самая компактная и легкая модель в серии. При этом смартфон получил все фишки флагманских смартфонов – отличный вариант для тех, кто не привык к массивным гаджетам.

Инновационная камера, экран и возможности подключения серии Galaxy S21 дополнены самым передовым чипсетом в линейке Galaxy – Exynos 2100. Он обеспечивает более высокую скорость работы, широкие вычислительные возможности и большую энергоэффективность. Процессор позволяет снизить энергопотребление на 20% или повысить общую производительность на 10% по сравнению с предыдущей моделью. А это значит, что смартфон Galaxy S21 проработает дольше без подзарядки.

Galaxy S21 защищен Knox Vault, собственной платформой безопасности Samsung. Благодаря сочетанию защищенной памяти с защитой от несанкционированного доступа к процессору, Vault обеспечивает максимальную защиту.

Смартфоны также получили новый инструмент для обеспечения максимальной конфиденциальности: перед отправкой фото можно безопасно удалить метаданные о местоположении.

Функция Private Share на Galaxy S21 также позволяет контролировать, кто получает доступ к отправляемому контенту и как долго он доступен.

Высокая производительность устройства позволяет использовать его в режиме DeX, то есть вы можете подключить мобильное устройство к телевизору без проводов и дополнительных принадлежностей через Wi-Fi и смотреть контент с мобильного телефона на большом экране, работать или показывать презентации.

Стоимость Galaxy S21 начинается от 79 990 рублей.

Сестре или брату – Samsung Galaxy Buds Pro

Эргономичные и стильные наушники, которые обеспечивают не только отличное качество звука, но и четкую передачу речи во время разговора точно порадуют ваших близких. Galaxy Buds Pro удобно помещаются практически в любое ухо и естественно сидят благодаря отсутствию выступающих элементов. Форма наушников специально разработана таким образом, чтобы сократить шум, возникающий, когда ветер задувает в отверстие микрофона.

Аэродинамичный дизайн наушников, плотное прилегание к внутреннему уху и технологии шумоподавления помогают уменьшить нежелательные помехи и обеспечить легкий, непрерывный звук.

Другу или подруге – Samsung Galaxy SmartTag

С помощью нового умного брелока Samsung Galaxy SmartTag можно находить мобильные устройства, важные вещи или даже домашних питомцев. Достаточно прикрепить SmartTag к ключам, сумке или даже ошейнику животного, чтобы легко находить его через SmartThings Find. Независимо от того, где потерялась вещь, — в другой комнате, под сиденьем автомобиля или в соседнем городе — теперь найти ее будет проще простого. Уникальный и практичный подарок!