09.02.2021 11:02
Звезды

Иду Галич обвинили в громкой ссоре с мужем на дне рождения сына. И она ответила!

«Каждый из нас на какое-то время на празднике мог загрустить».

Фотография: @galichida

Несколько дней назад Ида Галич отмечала первый день рождения сына Леона. В честь ребенка она устроила шумный праздник, пригласив близких друзей, родственников и бывшего мужа Алана Басиева. Пара сообщила о разводе несколько месяцев назад. Блогер не раз говорила о том, что им удалось сохранить хорошие отношения ради сына. Но всё ли так гладко на самом деле?

После дня рождения Леона сразу несколько Telegram-каналов сообщили, что Ида и Алан на празднике сильно повздорили, повышали друг на друга голос и даже выходили "поговорить". В итоге Басиев даже ушел с праздника раньше времени, не дождавшись торта со свечами. И в отличие от Иды он не выложил ни одной сторис с мероприятия.

Галич крайне редко комментирует слухи вокруг личной жизни, но тут она не смогла сдержаться. «Господи, как так? Ну кто ругался? Вы представляете, чтобы я на таком важном для нашего сына празднике с кем-то выясняла отношения? Ну проверяйте вы свои источники. Алан пришел с огромным букетом цветов, мы пофоткались, созвонились с его родителями, провели традиционный осетинский обряд. И уже потом Аланчик уехал. Да, мы разводимся, и по понятным причинам каждый из нас на какое-то время на празднике мог загрустить. Но какие ссоры? Всё было хорошо», – поделилась эмоциями Ида в инстаграме. 

Напомним, пара поженилась летом 2019-го, но их брак не просуществовал и двух лет. Леон остался жить с мамой. Алан регулярно их навещает, проводя время с сыном. Но главное сейчас, по мнению Галич, счастье ребенка.