29.01.2021 13:01
Звезды

Кто помог Меган Маркл пережить сложный год после «Мегзита»? Рассказываем!

«Она всегда упоминает, какую сильную поддержку они оказывают».

Фотография: REX / Shutterstock

2020 год стал безумно трудным для герцогини Сассекской: отречение от королевской жизни, несколько переездов, судебные разбирательства, пандемия и самое печальное — потеря ребенка. Пережить трудные времена Меган Маркл помогают не только супруг, принц Гарри, и годовалый сын Арчи, но и верные питомцы — бигль Гай и лабрадор-ретривер Пула.

«Каждый раз, когда мы говорим с герцогиней о благотворительности, она всегда упоминает, как важны ее собаки и какую сильную поддержку они оказывают, особенно во время всего, что произошло в этом году — Covid, личные испытания и невзгоды», — поделилась Кэролин Йетс, возглавляющая благотворительную организацию Mayhew, которая помогает домашним животным в Соединенном Королевстве и других странах.

Маркл является покровительницей Mayhew уже несколько лет. После «Мегзита» она продолжила помогать подопечным, которые остро нуждались в поддержке на фоне пандемии. Именно этой организации Меган и Гарри доверили опубликовать свою рождественскую открытку, которая подверглась критике в сети. Пула и Гай оказались на фотографии на первом плане.