17.01.2021 19:01
Звезды

Райан Рейнольдс записал трогательное послание для 11-летнего поклонника, больного раком

«Ты прекрасно со всем справишься».

Фотография: Legion-Media

Несколько дней назад Рэнди Дери обратилась к знаменитому канадскому актеру с просьбой поддержать ее сына Броди, который борется с лимфомой Ходжкина и сейчас проходит курс химиотерапии в детской больнице в Ванкувере. В ролике Рэнди отметила, что в самые трудные времена они с Броди смотрят фильмы о Дэдпуле, поэтому они и решили обратиться к Райану Рейнольдсу.

Актер не смог остаться равнодушным к истории маленького поклонника и сразу же записал эмоциональное обращение: «Я просто хотел отправить тебе это видео и сказать, что я думаю о тебе, что я посылаю тебе тонну любви и сил - какими бы они ни были. Я знаю, через что ты проходишь, знаю, что в последнее время было нелегко, но знаешь, что, Броди? Ты прекрасно со всем справишься».

Дери рассказала, что ее сын был в приятном шоке от увиденного и все время повторял: «Я чувствую себя особенным — чувствую себя суперзвездой».

Ранее Рейнольдс поддержал еще одного юного канадца, который после переезда в другой город не успел найти друзей и поэтому отказался праздновать свой день рождения.