17.01.2021 16:01
Звезды

Кристина Асмус объяснила, почему решилась на кардинальную смену имиджа

«В этих трансформациях и есть самый кайф».

Фотография: @asmuskristina

Чуть больше месяца назад Кристина Асмус кардинально сменила имидж. Из пепельной блондинки она перекрасилась в брюнетку. Многие посчитали, что такие бьюти-преображения актрисы связаны с непростым разводом с Гариком Харламовым. Экс-супруги не раз публично высмеивали друг друга и отпускали колкие комментарии.

Однако Кристина посчитала, что стоит положить конец тем слухам, которые ходят вокруг цвета ее волос, и заявила в инстаграме, что перекрасилась ради роли. Она отметила, что ей было довольно просто принять это решение, хотя они ни разу даже не тонировалась.

«Удивительно, но это было одно из самых легких решений в моей жизни! На него мне потребовалось максимум несколько секунд… Я очень рада, что продюсеры предложили этот эксперимент. И категорически были против парика, потому что он выглядит неестественно», – поделилась Асмус.

Актриса также отметила, что готова ради роли и достижения результата практически на любые изменения во внешности. «Любой цвет волос, любая длина, хоть побриться налысо или сбрить брови. Сделать героине брекеты или сточить зубы, в конце концов. Поправиться на любое количество килограмм, похудеть, научиться разным навыкам. В этих трансформациях и есть самый кайф», – написала Кристина.

Актриса не называет, в каком именно проекте она сейчас участвует, но обещает, что будет очень интересно, ведь съемки непростые. Асмус приходится выполнять сложные трюки на крыше без помощи каскадера.