16.01.2021 14:01
Звезды

В закрытом инстаграме Арми Хаммера найдены шокирующие подробности его переписок

Актер показал неприличные видео.

Фотография: Legion Media

В сети уже больше недели обсуждают скандальные переписки Арми Хаммера с девушками. Согласно слитым в интернет скринам, актер морально издевался над ними, говорил о БДСМ и даже называл себя каннибалом. Некоторым возлюбленным звезды фильма «Назови меня своим именем» даже потребовалась психологическая помощь после общения с ним. 

А теперь в сеть попали видео и фото с закрытой страницы Арми в инстаграме. Туда для своих друзей он выставлял неоднозначные видео с женщинами. На аккаунт подписано всего 16 человек, в числе них есть девушки, которые, по мнению пользователей сети, выглядят слишком легкомысленно. 

В одном из постов Арми провел своим друзьям экскурсию по его гостиничному номеру на Каймановых островах, куда он прилетел в декабре прошлого года, чтобы провести каникулы с детьми. Напомним, у актера и его бывшей жены Элизабет Чемберс есть 6-летняя дочь Харпер и 4-летний сын Форд.

В ролике на кровати на четвереньках стояла женщина в нижнем белье и ждала, когда он подойдет к ней. Внизу Хаммер написал пояснительный текст: «Ну... моя бывшая жена (по очень веской причине) отказывается возвращаться в Америку с моими детьми. Так что я должен вернуться на Каймановы острова, что очень печально. За исключением нескольких приятных вещей. Например, я буду снова близок в Мисс Кайман».

А перед тем как отправиться на острова, Арми пришлось сдать несколько тестов на наркотики. Об этом он, конечно, тоже поспешил поделиться с фолловерами в своем инстаграме.