15.01.2021 12:01
Звезды

Оксану Самойлову сравнили в сети с Анастасией Решетовой из-за откровенных снимков

Жена Джигана опубликовала эротическую фотосессию.

Фотография: @samoylovaoxana

Профиль Оксаны Самойловой в инстаграме один из самых популярных в России. На сегодняшний день у нее почти 13 миллионов подписчиков. Как правило, в своей ленте жена рэпера Джигана публикует семейные фото с четырьмя детьми и красочные кадры из путешествий. Но на этот раз она решила удивить поклонников. 

Оксана выложила серию откровенных снимков с фотосессии в пустыни неподалеку от Дубая. Многодетная мама позировала в атласном боди изумрудного цвета, украшенном камнями и золотом. «Такой вы меня еще точно не видели. Кажется, это самые мощные фотки в моем инстаграме. И мне кажется, мне очень идет эта вся магия Востока», – написала Самойлова.

Ее фолловеры не смогли с ней не согласиться, но отметили, что на снимках Оксана чересчур похожа на экс-возлюбленную Тимати – Анастасию Решетову. «На последней фотографии как будто Решетова. А так просто вау», «Вы на этих фото очень похожи на Решетову», «С первого взгляда подумала, что это Решетова. Фото супер!», – написали они. 

Напомним, что сейчас Решетова, Тимати, Джиган и Самойлова отдыхали вместе в Дубае. Звезды не раз постили совместные сторис и даже выходили большой компанией на пляж и в ресторан, взяв с собой детей.