11.01.2021 14:01
Звезды

Анджелина Джоли вышла в свет с заметно повзрослевшей дочерью Шайло. Фото!

Наследница актрисы ничуть не уступает ей в росте и стройности.

Фотография: Legion-Media

На днях 45-летнюю обладательницу «Оскара» заметили на шопинге в Лос-Анджелесе в компании двоих дочерей — 16-летней Захарой и 14-летней Шайло. Анджелина Джоли вышла в свет в элегантном белом платье, подчеркнувшем ее фигуру, а ее наследницы выбрали более повседневные наряды в спортивном стиле.

В сети обратили внимание, на то как сильно подросла и постройнела Шайло — она стала безумно похожа на Энджи! Девочка уже много лет пытается определиться со своей гендерной принадлежностью и, по сообщениям зарубежной прессы, даже проходит гормональную терапию для смены пола. Раньше она носила исключительно мешковатую одежду, но с недавних пор начала постепенно менять свой стиль и даже отращивать волосы. 

Анджелина и Брэд Питт также являются родителями 19-летнего Мэддокса, 17-летнего Пакса и 12-летних близнецов Вивьен и Нокса. Экс-супруги до сих пор воюют в суде за опеку над детьми, хотя расстались они больше четырех лет назад. Актеры даже не объявляют перемирие ради важных событий: например, Рождество осталось за Джоли, а Питт смог увидеться с наследниками (и то не со всеми) только в канун праздника.