27.12.2020 13:12
Звезды

Брюс Уиллис в рождественском наряде позирует с женой и детьми. Редкое фото!

Без Деми Мур опять не обошлось.

65-летний Брюс Уиллис встретил Рождество в компании супруги, 42-летней Эммы Хемминг, и дочерей: 6-летний Ивлин и 8-летней Мейбл. Пара решила сделать семейное фото в клетчатых комбинезонах. Они позировали на крыльце своего особняка. 

«Я поставила камеру на стремянку, установила таймер и скрестила пальцы. Всё для тебя, 2020 год. Счастливого Рождества и счастливых праздников от нашей семьи вашей!», – написала Эмма под снимком в инстаграме. Также Хемминг призналась, что они безумно соскучились по старшим дочерям Уиллиса и его экс-супруге Деми Мур, с которой Брюс был в браке с 1987 по 2000 год.

32-летняя Румер, 29-летняя Скаут и 26-летняя Таллула отметили семейный праздник вместе с мамой на ее ранчо в Айдахо. Они опубликовали рождественскую открытку, которую сделали специально к 25 декабря. На ней позировали не только актриса с наследницами, но и ее близкие друзья.

Обычно все важные праздники семья из восьми человек отмечает вместе. Например, в этом году Эмма Хемминг отпраздновала день рождения в компании Деми Мур. В инстаграме именинница поделилась яркими кадрами вечеринки и призналась, что это был «по-настоящему счастливый день рождения». Также вместе семья переживала и карантин. Они весело проводили время на природе.