13.12.2020 15:12
Звезды

Счастливый и постройневший: Мэттью Перри заметили на съемках фильма. Фото!

Чендлер Бинг вновь в хорошей форме.

Фотография: REX / Shutterstock

В начале лета звезда сериала «Друзья» шокировал поклонников своей внешностью: в тучном мужчине с большим животом и заплывшим лицом было трудно узнать красавчика Мэттью Перри.

Вернуться в форму 51-летнего актера воодушевила роль в фильме «Не смотри вверх», съемки которого проходят сейчас в Бостоне. На снимках папарацци похудевший и заметно посвежевший актер вновь наслаждается работой.

На преображении Чендлера Бинга сказалась и его личная жизнь. В июне ходили слухи, что актер расстался с возлюбленной Молли Гурвиц, однако в конце ноября Мэттью поделился радостной новостью: он сделал 29-летней избраннице предложение руки и сердца и она сказала «Да». Недавно Молли даже появилась в инстаграме Перри, очаровав всех его фолловеров.

Актерский состав комедии Адама Маккея об ученых, пытающихся предупредить землян о гигантском метеорите, поражает — Леонардо Дикаприо, Дженнифер Лоуренс, Тимоти Шаламе, Крис Эванс, Кейт Бланшетт, Мерил Стрип, Джона Хилл и другие селебрити. Премьера фильма запланирована на 2021 год.