11.12.2020 18:12
Звезды

Бритни Спирс высмеяла свое странное поведение в соцсетях

И представила старый-новый сингл с Backstreet Boys.

Фотография: REX / Shutterstock

Инстаграм - единственный способ 39-летней поп-звезды общаться с миром, и в последнее время она пользуется им по своей индивидуальной схеме, которая у многих вызывает недоумение. Бритни Спирс часто публикует похожие фотографии, для которых выбирает один и тот же ракурс и одинаковые наряды — цветочный кроп-топ и короткие шорты. Фолловеры певицы заинтригованы: есть ли в этом какое-то тайное послание?

Недавно Бритни пополнила свою ленту селфи в фирменном стиле, но в этот раз дала понять, что прекрасно понимает, как это выглядит со стороны. «Тот же кадр… тот же ракурс… тот же человек… та же кофточка… другие глаза!» — написала исполнительница. Бдительные фанаты Спирс, знающие о ситуации с ее опекунством и непростых взаимоотношениях с отцом, досконально изучили кадр — вдруг в ее глазах действительно таится подсказка?

Спустя несколько часов после публикации поста певица анонсировала еще один трек с делюкс-переиздания своего культового альбома Glory. Песню Matches Бритни записала когда-то с группой Backstreet Boys и теперь решила обнародовать. В сети сингл не всем пришелся по душе. Кто-то даже считает, что Спирс имеет к нему опосредованное отношение: вероятно, из-за того, что звезда отказывается заниматься музыкой, ее команда пытается зарабатывать деньги любыми способами.