06.12.2020 18:12
Звезды

Магнит для селебрити: у принца Гарри и Меган Маркл появились новые знаменитые соседи

В Голливуде всеми способами пытаются приблизиться к самой обсуждаемой паре года.

Фотография: Legion-Media

Когда герцог и герцогиня Сассекские поселились в звездном районе Монтесито, Санта-Барбара, многие знаменитости поспешили наладить с ними контакт, и у кого-то даже получилось — например, у Адель и Дженнифер Лопес. Резко возросло внимание и к их району, недвижимость в котором оценивается в десятки миллионов долларов. Один из самых дорогих особняков присмотрела для себя Эллен ДеДженерес, которая летом оказалась в центре большого скандала

Газета The Wall Street Journal сообщает, что телеведущая и ее супруга Порша де Росси отдали 49 миллионов долларов за роскошную резиденцию, принадлежавшую комику Деннису Миллеру. В распоряжении пары будет четыре акра земли, на которых расположились просторный дом, амбар и большой пруд. Незадолго до этого Эллен и Порша продали другой дом в престижном районе, выручив за него 33 миллиона долларов.

Неподалеку от принца Гарри и Меган Маркл также живут Том Круз, Дженнифер Лопес, Опра Уинфри, Мила Кунис и Эштон Катчер, Натали Портман и другие селебрити. Напомним, герцоги купили особняк в июле этого года, попрощавшись почти с 15 миллионами долларов. А лондонская резиденция пары досталась принцессе Евгении, которая готовится к рождению первенца.