18.11.2020 12:11
Звезды

Даша Жукова опубликовала редкое фото со свадьбы с греческим миллионером

В январе она вышла замуж за Ставроса Ниархоса.

Фотография: @dasha

39-летняя Дарья Жукова неожиданно порадовала поклонников. Она впервые разместила у себя в социальной сети снимок со свадьбы с греческим миллионером Ставросом Ниархосом. Невеста позировала в роскошном платье Valentino, а жених в классическом смокинге с бутоньеркой. 

Дарья не стала трогательно признаваться супругу в любви, а лишь написала дату торжества: «1.17.20». По сообщениям СМИ, расписались влюбленные несколькими месяцами ранее – 17 октября 2019 года. Видимо, спустя месяц после годовщины Жукова решила поделиться снимком с мужем. 

Напомним, свадьба прошла с размахом в швейцарском курорте для миллионеров Санкт-Мориц. Как сообщал портал Daily Mail, на торжестве присутствовало порядка 300 гостей, в числе которых были такие звезды, как Дэвид Бекхэм, Орландо Блум, Лив Тайлер, Кейт Хадсон, Карли Клосс, Гвинет Пэлтроу, Иванка Трамп, а также монархи – внучка британской королевы, принцесса Беатрис, дочь принцессы Монако – Шарлотта Казираги и многие другие. 

Даша и Ставрос начали встречаться в 2017 году сразу после того, как Жукова и ее бывший муж, миллиардер Роман Абрамович, развелись.