15.11.2020 13:11
Звезды

Принцесса Диана помирилась с принцем Чарльзом накануне смерти. Новые подробности

«Им даже бывало весело вместе».

Фотография: REX / Shutterstock

За несколько месяцев до автокатастрофы в Париже Леди Ди призналась в разговоре с королевским биографом, что «не моргнув глазом» вернулась бы к бывшему мужу, принцу Чарльзу. О встрече с принцессой за ланчем в Нью-Йорке Тина Браун рассказала газете The Daily Telegraph. Она отметила, что в ресторан в отеле Four Seasons Диана приехала в костюме от Chanel в мятных тонах.

«Под конец своей жизни Диана была в лучших отношениях с Чарльзом, чем когда бы то ни было. У Чарльза появилась привычка заходить к ней в Кенсингтонском дворце, они выпивали по чашечке чая, и их беседы были полны раскаяния. Им даже бывало весело вместе», - поделилась Браун. Она добавила, что в основном пара обсуждала свои благотворительные проекты.

Тина также узнала, что принцесса наконец смогла смириться с чувствами экс-супруга к Камиле Шанд, с которой он счастлив в браке уже 15 лет. Об этом же ранее рассказала королевский репортер Дженни Бонд. По ее словам, незадолго до развода Диана призналась, что «между Чарльзом и Камиллой была и остается настоящая любовь».