11.11.2020 14:11
Звезды

Кейт Миддлтон восхитила романтичным образом с самым модным в этом году воротником

В королевской семье снова перешли на удаленку.

Фотография: Legion-Media

Во время нового появления на публике герцогиня Кембриджская продемонстрировала один из главных трендов этого года - необычные воротнички. Для важного видеозвонка Кейт Миддлтон выбрала атласную блузку цвета слоновой кости с контрастным воротником «Питер Пен» и строгие брюки в тон. Дополнили образ жемчужные серьги и красный мак - главный символ памяти павших в военных конфликтах британцев.

Кейт встретилась с семьями погибших военных в онлайн-пространстве: из-за второй волны карантина все мероприятия были отменены, за исключением ежегодной церемонии на улице Уайтхолл. Поклонники Кембриджских смогли увидеть интерьер их резиденции в Кенсингтонском дворце. Так, на столике позади герцогини выставлены трогательные семейные фотографии Миддлтон и принца Уильяма, которые также можно найти в их инстаграме.

«Для меня было большой честью поговорить со всеми вами, и я думаю, что выражу мнение всей нации, когда скажу, как сильно вы должны гордиться вашими близкими, а также проявленными ими храбростью и самоотверженностью. Я обязательно буду думать о вас в эту непростую неделю и в течение многих лет», - призналась Кейт во время разговора.