03.11.2020 15:11
Звезды

Бритни Спирс впервые прокомментировала опасения фанатов по поводу ее опекунства

«Я никогда не была так счастлива».

Фотография: Instagram @britneyspears

Последние несколько месяцев 38-летняя исполнительница активно вела свою страницу в инстаграме, поэтому ее двухнедельное отсутствие в соцсети вызвало у многих опасения: сторонники движения #FreeBritney испугались, что Бритни Спирс могла снова попасть в рехаб или окончательно проиграть войну за свою свободу. Обычно звезда довольно витиевато комментирует свое многолетнее опекунство, но в этот раз она записала предельно понятное и лаконичное видео.

«Привет! Я знаю тут было много комментариев и многие люди говорили обо мне всякое. Но я хочу сказать, что я в порядке. Я никогда не была так счастлива. Я молюсь за вас, ребята, и посылаю вам много добра и любви», - говорит Бритни в видео.

Подписчики звезды были счастливы увидеть ее в прекрасной форме и любимой одежде: Спирс давно не изменяет кроп-топам и шортам с заниженной талией. Однако некоторые пользователи сети предположили, что ролик был записан заранее, потому что опекуны певицы, среди которых есть и ее отец Джейми, знали, что ситуация вызовет подозрения.

Бритни уже признавалась в том, что читает комментарии под своими постами, хоть и не отвечает на них лично. В начале октября исполнительница поблагодарила поклонников за поддержку после того, как ее адвокат сделал в суде неожиданное заявление: Сэм Ингам сравнил свою подопечную с пациентом в коме.