02.11.2020 13:11
Звезды

Кендалл Дженнер устроила шумную вечеринку со звездами и вызвала возмущение в сети

Звезда попросила гостей не выкладывать фото, но они не послушались.

Фотография: Instagram @kendalljenner

Вслед за своей старшей сестрой Ким Кардашьян, возмутившей общественность масштабной вечеринкой по случаю 40-летия, Кендалл Дженнер устроила тусовку не меньшего масштаба. Супермодель отпраздновала Хэллоуин и 25-й день рождения (3 ноября), пригласив не только родных, но и друзей - в том числе Джастина и Хейли Бибер, The Weeknd , Пэрис Хилтон, Джейдена Смита и многих других.

Кендалл перевоплотилась в героиню Памелы Андерсон из фильма «Не называй меня малышкой» и собрала около сотни гостей в модном баре Harriet’s Rooftop, предварительно предупредив гостей: «Фотографируйте все, что угодно, но, пожалуйста, не выкладывайте это в соцсети». Не все селебрити с пониманием отнеслись к этой просьбе, хотя Дженнер сама репостнула некоторые кадры к себе в сторис.

В сети раскритиковали и Кендалл, и гостей вечеринки за то, что они подают неправильный пример своим поклонникам: какие бы меры безопасности ни были приняты, собираться такой большой компанией в разгар пандемии не самая лучшая идея. Досталось и правилу «никаких соцсетей»: похоже, Кендалл просто не хотела сталкиваться с волной негодования, как Ким, которой, к слову, нет до этого дела.