30.10.2020 10:10
Звезды

Официально: Кети Топурия ждет второго ребенка

Певица показала округлившийся живот в новом клипе.

Фотография: @keti_one_official

В сети уже несколько месяцев ходят слухи о беременности 34-летней Кети Топурии. Исполнительница долгое время отказывалась комментировать домыслы фанатов и СМИ и скрывала живот под свободными вещами. Однако новый клип A’Studio «Се ля ви» расставил все на свои места. В нем певица впервые продемонстрировала изменившиеся формы. 

«Так совпало, что последнее время в соцсетях часто обсуждают, в положении ли я. Я не комментировала это. Мне хотелось, чтобы об этой важной новости узнали, посмотрев наше новое красивое видео. Когда я была в ожидании своей дочки Оливии, мы сняли клип «Вот она, любовь», который остался для меня приятной видеопамятью. И я рада, что в клипе «Се ля ви» вновь запечатлелось мое трепетное и счастливое состояние. Все вышло очень гармонично», – поделилась эмоциями Кети с порталом Woman.ru.

Отцом второго ребенка Топурии станет 36-летний бизнесмен Лев Деньгов. Пара начала встречаться в августе прошлого года. Спустя три месяца Кети подтвердила свои отношения официально. По слухам, Деньгов уже сделал своей избраннице предложение, однако, по традиции, Топурия слухи не комментирует.

Напомним, в первом браке с бизнесменом Львом Гейхманом (с 2013 по 2017 год) у певицы родилась дочь. Девочку назвали Оливия.