28.10.2020 13:10
Звезды

Канье Уэст резко отреагировал на выступление Дженнифер Энистон против его кандидатуры в президенты

«Идите куда подальше».

Фотография: Legion Media

Несколько дней назад 51-летняя Дженнифер Энистон опубликовала в своем инстаграме пост, в котором рассказала подписчикам, за кого проголосовала на выборах президента США 2020 года. Актриса заявила, что отдала свой голос Джо Байдену, и призвала не поддерживать действующего президента Дональда Трампа. Он, по мнению звезда сериала «Утреннее шоу», «не справляется со своими обязанностями». 

В заключение Дженнифер также попросила не голосовать за 43-летнего Канье Уэста, который также метит на должность первого лица США, хотя его даже нет в официальных списках кандидатов. «Голос за Канье – это уже не смешно. Я не знаю, как еще до вас это донести. Пожалуйста, будьте ответственны перед страной», – сказала Дженнифер. 

Уэст не смог удержаться от комментариев и резко отреагировал на выпад актрисы. «Ух ты, как интервью Рогану потрясло их. Давайте, идите куда подальше», – написал рэпер в твиттере.

Напомним, совсем недавно вышло большое интервью Канье, в котором он рассказал о своем отношении к Богу, музыкальной индустрии, своей подготовке к президентской гонке, абортах и расизме. 

Кроме того супруг Ким Кардашьян презентовал свой предвыборный ролик, в котором призвал избирателей писать его имя в бюллетенях.