28.10.2020 12:10
Звезды

Стало известно, сколько Дэвид и Виктория Бекхэм готовы потратить на свадьбу сына

«Для них это капля в море».

Фотография: @brooklynbeckham

На днях в СМИ появилась информация, что свадьба 21-летнего Бруклина Бекхэма и 25-летней Николы Пельтц переносится на 2022-ой из-за непростой эпидемиологической обстановки в мире. Влюбленные не хотят рисковать здоровьем гостей, хотя изначально запланировали торжество на сентябрь следующего года. 

Тем не менее звездные родители жениха, Виктория и Дэвид Бекхэм, уже выбирают место, где именно состоится церемония. Ранее стало известно, что Бруклин и Никола планируют провести свадьбу на двух континентах – в Европе и Америке. Старшие Бекхэмы предложили идею устроить торжество в загородном клубе Сохо Фармхаус, расположенном неподалеку от городка Чиппинг Нортон (графство Оксфордшир).  

Семья планирует арендовать полностью всю территорию, которая включает в себя 40 домов и два огромных коттеджа, а также три ресторана, СПА-центр, открытый бассейн и кинотеатр. За это им придется заплатить около 450 тысяч долларов. 

«Сохо Фармхаус идеально подходит для британской церемонии молодоженов. Это тихое и уединенное место. Если они возьмут в аренду полностью весь комплекс, то будут иметь контроль над тем, кто находится на территории. Очевидно, что за это им придется отдать немаленькую сумму, и в стоимость не включены еда и напитки, но это капля в море для Бекхэмов», – поделился источник с порталом The Sun.