23.10.2020 11:10
Звезды

Появились новые подробности непростых отношений принца Уильяма и принца Гарри после «Мегзита»

«Они никогда не делают что-то только ради фотографий».

Фотография: Legion Media

Слухи о напряженности в отношениях 36-летнего принца Гарри и 38-летнего принца Уильяма ходят уже очень давно. Братья то пытаются наладить контакт, то вновь ссорятся из-за непримиримых противоречий. Однако некоторые источники из близкого окружения королевской семьи уверяют, что разногласия братьев - это всего лишь домыслы СМИ.

Тесси Оджо, исполнительный директор благотворительной премии Diana Award, рассказала, что Гарри и Уильям были воспитаны своей матерью, принцессой Дианой, в соответствии с принципами морали и чести. Она наказывала братьям жить в дружбе и согласии, и герцоги свято чтят желание покойной матери. 

«Для меня оба брата – лучшие. Мне нравится, что они такие заботливые. И отмечу, что Уильям и Гарри никогда не делают чего-то только ради фотографий. Если они берутся за что-то, то только с искренним энтузиазмом. Их воспитывали так, чтобы они заботились о наследии своей матери», – поделилась Оджо.

Тесси также рассказала о рабочих отношениях с герцогами. Она призналась, что после отъезда принца Гарри с семьей в США, он не перестал помогать благотворительной премии, а наоборот стал еще более усердно работать. А принц Уильям, по мнению Оджо, является настоящим продолжателем дел принцессы Дианы, который справляется с ними ничуть не хуже, чем его мать.