21.10.2020 11:10
Звезды

Кэтрин Шварценеггер и Роберт Дауни-младший вступились за Криса Прэтта после травли в сети

«Каков мир… «безгрешные» кидают камни в моего брата».

Фотография: Legion-Media

В сети давно не утихает спор о том, кто же из голливудских Крисов круче всех — Хемсворт, Эванс, Прэтт или Пайн? Новая волна споров поднялась из-за поста телеканала E! News, который спросил у подписчиков, на чьей они стороне в этом вопросе. Многие пользователи сети — уже не в первый раз — последнее место отдали Крису Прэтту, и это возмутило супругу актера Кэтрин Шварценеггер.

«Это действительно то, что нам нужно? Столько всего происходит в мире, у людей так много разных проблем. Проявление злобы безнадежно устарело. В мире достаточно любви, чтобы хватило всем этим парням. Нам всем нужна любовь, а не подлость и издевательства. Давайте попробуем», — написала дочь Арнольда Шварценеггера.

На защиту Звездного Лорда встали и его коллеги по «Мстителям» — Роберт Дауни-младший и Марк Руффало.

«Каков мир… «безгрешные» кидают камни в моего брата, Криса Прэтта. Настоящий христианин, живущий по совести, никогда не демонстрировал ничего, кроме позитива и благодарности, — написал Железный Человек. — Если у вас есть проблемы с Крисом, вот вам свежая идея. Удалите свои аккаунты в соцсетях, проработайте свои собственные недостатки, а потом отпразднуйте свою человечность».

Среди претензий пользователей сети к Крису Прэтту чаще всего упоминаются его политические и религиозные взгляды: по слухам, актер поддерживает Дональда Трампа (сам он никогда не говорил об этом прямо) и ходит в церковь, которая выступает против ЛГБТ-сообщества — даже Эллен ДеДженерес однажды обратила на это внимание. Кроме того, недавно Крис неудачно пошутил о грядущих президентских выборах в США.