08.10.2020 16:10
Звезды

Адвокат Бритни Спирс сравнил ее с пациентом в коме

Певица не в состоянии даже подписать документы.

Фотография: REX / Shutterstock

Адвокат 38-летней поп-звезды проговорился о реальном состоянии своей подопечной на судебном слушании, прошедшем в минувшую среду. Как сообщает TMZ, Сэм Ингам вступил с судьей в дискуссию о «недопустимых слухах», гуляющих по сети, когда пытался рассказать о том, как на самом деле Бритни Спирс относится к своему опекунству. Он подчеркнул, что певица не хочет больше выступать, а ее отец Джейми Спирс заставляет ее возобновить карьеру.

Судья спросил, может ли Бритни подписать письменное заявление, чтобы в его распоряжении был рассказ от первого лица, однако Ингам рассказал, что его подопечная просто не в состоянии сделать что-либо подобное и сравнил ее с «пациентом в коме». Он также отверг предложение юриста Джейми Спирса вызвать исполнительницу в суд и заявил, что является «эксклюзивным источником информации» относительно всего, что хочет его клиент.

Похоже, опасения поклонников Бритни небезосновательны, а движение #FreeBritney не просто конспирологическая теория, как считает ее отец. Многие фанаты звезды обеспокоены ее поведением в инстаграме и рассматривают почти каждый ее пост как сигнал о помощи. Кто-то уверен, что аккаунт Спирс уже давно ей не принадлежит.