06.10.2020 12:10
Звезды

Ким Кардашьян рассказала о борьбе Канье Уэста с COVID-19: «Это было так страшно»

И поделилась новыми подробностями закрытия семейного реалити-шоу.

Фотография: REX / Shutterstock

Летом в интервью Forbes Канье Уэст заявил, что переболел коронавирусом в самом начале пандемии. 43-летнего рэпера «трясло в постели», он принимал горячий душ и смотрел ролики, в которых объяснялось, как он может это преодолеть. Недавно своей версией событий поделилась 39-летняя Ким Кардашьян. Она отметила, что ситуация была пугающей.

«Канье заразился еще тогда, когда никто толком не понимал, что происходит, - поделилась звезда реалити в интервью американскому журналу Grazia. - Это было так страшно и непонятно. В доме было только четверо детей и больше никого, чтобы помочь… Мне приходилось менять ему простыни и помогать подняться с кровати, когда ему было совсем нехорошо. Было действительно страшно делать это в перчатках и защитной маске».

Ким также коснулась темы закрытия семейного реалити-шоу, которое успешно выходило на телевидении в течение 14 лет. Как и другие члены клана Кардашьян-Дженнер, звезда уверяет, что проект просто стал обузой для нее и ее родственников.

«Мы никогда не думали, что доберемся до второго сезона. А теперь мы на 20-м. Иногда нам просто нужен перерыв. Все просто… Теперь у нас есть дети, и они нуждаются в нас. Так много всего происходит, пусть и ненадолго, но нам нужна пауза», - добавила Кардашьян.