27.09.2020 14:09
Звезды

После экстремального похудения Ребел Уилсон похвасталась своим бойфрендом-миллионером

Новый избранник актрисы моложе нее на 11 лет.

Фотография: @rebelwilson

2020-й для 40-летней Ребел Уилсон стал годом здоровья. Актриса решила, что будет активно худеть, и ей уже удалось сбросить 18 килограммов. «Не то чтобы я хотела сбросить вес и достичь определенных цифр. Дело не в этом, а в том, чтобы разобраться, почему у меня была склонность к перееданию. У меня была такая работа, на которой мне платили очень много денег за то, чтобы я была больше. Порой это может сыграть с тобой злую шутку», — рассказала актриса в интервью The Sun.

С изменением во внешности у звезды фильма «Отпетые мошенницы» наладилась и личная жизнь. На днях она рассекретила нового бойфренда. Им стал наследник многомиллиардного состояния – 29-летний Джейкоб Буш. В 2016 году Forbes поставил семью Буша на 16-ю строчку списка самых богатых семей Америки.

Совсем недавно пара вышла на первое совместное мероприятие. Они появились на художественной выставке в Villa Paloma Monaco в Монте-Карло. 

Отметим, что 11-летняя разница в возрасте отнюдь не помеха для их отношений. «Он джентльмен и хорошо относится к ней. Джейкоб, как и Ребел, очень заботится о своем здоровье, поэтому они мотивируют друг друга», – поделился инсайдер портала People. Пара познакомилась в прошлом году и почти сразу начала активно общаться, однако режим самоизоляции разделил их. Уилсон провела карантин в Австралии, а Буш в Лос-Анджелесе.