07.09.2020 12:09
Звезды

Канье Уэст прошелся по воде вместе со своим церковным хором. Видео!

В сети обсуждают самую драматичную воскресную службу артиста.

Фотография: REX / Shutterstock

43-летний хип-хоп-исполнитель в своем познании настолько преисполнился, что решил вывести свои воскресные службы на новый уровень. Вчера в Атланте Канье Уэст ходил по воде вместе со своим госпел-хором и старшими детьми, 7-летней Норт и 4-летним Сейнтом, - и это не метафора, и не преувеличение.

Кадрами завораживающего мероприятия на фоне идиллического пейзажа поделилась супруга рэпера - 39-летняя Ким Кардашьян. Секрет фокуса в сети разгадали сразу: на поверхности воды спрятана платформа, создающая магический и весьма драматический эффект.

Произнести проповедь Уэст пригласил пастора Лейквудской церкви и телепроповедника Джоэля Остина: «Когда эти прекрасные мужчины и женщины поют, создается впечатление, будто они ходят по воде… Думаю, у всех нас есть периоды в жизни, когда мы думаем: «Бог говорит мне что-то сделать. Я чувствую это». Но мы не чувствуем себя способными на это, у нас нет опыта. Я не могу петь, как они. Не могу изобретать, как Канье. Но Бог не вкладывает мечту в ваше сердце, не давая возможности ее осуществить. За свою жизнь я усвоил, что нужно выбирать между комфортом и признанием».

Недавно Канье Уэст рассказал о своих отношениях с религией в контексте одного скандального поступка в прошлом. В подкасте Ника Кэннона рэпер заявил, что публично унизил Тейлор Свифт на премии MTV Music Video Awards 2009 потому, что Бог «дает ему указания».