20.08.2020 11:08
Звезды

«Я хочу выглядеть на все сто»: Дженнифер Энистон готовится к встрече с Брэдом Питтом

Экс-супруги впервые с 2001 года будут сниматься в одном проекте.

Фотография: Legion Media

20 августа 56-летний Брэд Питт и 51-летняя Дженнифер Энистон впервые за 19 лет воссоединятся на экране. Экс-супруги будут участвовать в виртуальной читки сценария культовой комедии «Беспечные времена в «Риджмонт Хай». 

В преддверии важного события актриса дала интервью изданию LA Times. Она призналась, что вдохновляется своим отцом, которому уже почти 90 лет, и старается выглядеть также бодро. 

«Я смотрю на своего отца, которому только что исполнилось 87 лет, и понимаю, что он настоящий грек. Он упрямый, но невероятно добрый – это фишки его поколения. Многие из его ровесников могли бы быть здоровее, если бы заботились о своем организме», – поделилась звезда сериала «Утреннее шоу». 

Энистон призналась, что у того поколения была суровая жизнь в отличие от нашего. Актриса заявила, что современные люди обязаны быть здоровыми. «Речь идет о том, чтобы просто знать, чем ты питаешься и как тренируешься. Ровесники моего отца о многом не догадывались», – сказала Дженнифер. 

Также она добавила, что будет стремиться в 80, 90 и 100 лет, выглядеть как ее отец. «Я хочу быть энергичной и выглядеть на все сто», – призналась она, вспомнив о предстоящей съемке с Питтом.