14.08.2020 12:08
Звезды

Кайли Дженнер подверглась жесткой критике из-за своего наряда. И вот почему

Звезду преследует скандал, разразившийся месяц назад.

Фотография: Instagram @kyliejenner

Дизайнер Майкл Костелло, работавший когда-то с Ким Кардашьян и Канье Уэстом, оставил гневный комментарий под свежими снимками 23-летней звезды, на которых она позирует в платье от Оливье Рустена. Креативный директор Balmain подарил Кайли Дженнер роскошный наряд по случаю ее дня рождения. 

«Спасибо за идеальное платье на день рождения, - процитировал Майкл звезду в начале своего послания. - И спасибо неизвестным дизайнерам, которые без устали работают целые сутки над эксклюзивными луками и которых она даже не упоминает... Пока ей не заплатят. И спасибо команде по гламуру, которую всегда отмечают, несмотря ни на что… Очень грустно, что дизайнеры так старательно работают, чтобы получить возможность одеть этих потрясающих популярных женщин, но те лишь удостаивают внимания важных дизайнеров, как Оливье, и забывают обо всех остальных».

В прошлом месяце Кайли подверглась критике за то, что не отметила на фотографиях из своего путешествия по каньонам бренд LoudBrnd Studios, созданный афроамериканцами. Дженнер быстро ответила на негативные комментарии и заявила, что никогда не стала бы отказывать талантливым дизайнерам в упоминании.