11.08.2020 12:08
Звезды

Кара Делевинь вновь спровоцировала слухи о романе с актрисой Маргарет Куэлли

Девушки открыто признались друг другу в чувствах.

Фотография: @caradelevingne

27-летняя модель Кара Делевинь и 25-летняя актриса Маргарет Куэлли были неразлучны весь карантин, а несколько месяцев назад они вместе участвовали в съемках клипа. Ролик на песню Crying In The Mirror записывала сестра Маргарет – 30-летняя певица Рэйни Куэлли, которая выступает под псевдонимом Rainsford.

После совместной работы Кара и Маргарет стали проводить еще больше времени вместе, и в сети поползли слухи об их романе. Подогрела интерес к их отношениям сама Делевинь. Она опубликовала в инстаграме серию снимков с Куэлли и написала: «Я не милая, а ты прекрасна».

Маргарет не сдержала эмоций и в комментариях под постом призналась: «Дурачиться вместе с тобой — это мое любимое занятие. Люблю тебя, Кара. До луны и обратно 18 миллиардов раз!» Их общая подруга, модель Кайя Гербер, под снимками также заявила: «Мне повезло, что я знаю вас обеих».

Напомним, в апреле 2020 года стало известно, что Кара рассталась с актрисой Эшли Бенсон, а осенью 2019-го Маргарет порвала с бойфрендом Питом Дэвидсоном.