11.08.2020 10:08
Звезды

Сколько отец Бритни Спирс зарабатывает на ее опекунстве? Опубликован список расходов певицы

Джейми и правда обкрадывает свою дочь?

Фотография: REX / Shutterstock

В сети были обнародованы судебные документы, показывающие, как доходы 38-летней поп-принцессы распределяются между ее опекунами и ей самой. Согласно порталу E! News, отец Бритни Спирс Джейми получал «зарплату» в размере 128 тысяч долларов, а ее юристы и менеджеры заработали больше 1,2 миллиона за 2019 год.

Сама Бритни каждую неделю получала карманные, которые в основном тратила на шопинг - например, в магазинах Target и Anthropologie. Ее путешествия в Майами и на острова Теркс и Кайкос обошлись почти в сто тысяч долларов. Еще миллион был потрачен на обслуживание роскошного дома исполнительницы.

В недавнем интервью Джейми Спирс отметил, что каждый год показывает, на что идут деньги его дочери, чтобы избежать обвинений в воровстве. Многие поклонники Бритни уверены, что вся ситуация с опекой уже давно не идет ей на пользу, а только позволяет другим людям наживаться за счет звезды.Фанаты певицы запустили движение #FreeBritney и детально изучают каждый ее пост в инстаграме, чтобы не пропустить мольбу о помощи. Джейми считает все это конспирологической чушью.