08.08.2020 15:08
Звезды

Ким Кардашьян выдвинула Канье Уэсту новое условие после семейного скандала

Станет ли она поддерживать супруга во время президентской гонки?

Фотография: Legion Media

Сейчас 39-летняя Ким Кардашьян и 43-летний Канье Уэст вместе с детьми отдыхают в Доминиканской Республике. Супруги пытаются наладить отношения после скандала и, кажется, им это удается. Инстадива снимает забавные видео, как она с мужем и дочкой, о рождении которой Канье рассказал интимные подробности, катается на машине и зажигательно танцует под музыку.  

Отметим, что несмотря на скандальные истории, связанные с биполярным расстройством, и семейный отдых, Канье все еще продолжает участвовать в президентской гонке. Ким изначально заявила, что будет поддерживать мужа, но теперь изменила свое решение. 

«Она полностью поддержит его кандидатуру на пост президента в 2024-м, но при одном условии. Канье нужно будет выслушать мнения всех политических консультантов, которых ему нанимали», – сообщают источники портала The Sun.

Однако Уэст настроен на победу в том году. «Он называет это «Божьим планом». Канье собирается стать президентом, потому что, по его мнению, это настоящее призвание», – поделился инсайдер.

Также источники, близкие в паре, уверены, что Ким к Рождеству может подать на развод. По их информации, ей вместе с детьми будет крайне трудно жить с психически нездоровым человеком.