08.08.2020 11:08
Звезды

Оксана Самойлова рассказала об отдыхе с Джиганом и детьми за полмиллиона рублей в сутки

«Так жарко нам давно не было».

Фотография: @samoylovaoxana

Несколько дней назад Оксана Самойлова и Джиган вместе со всей семьей прилетели на отдых в Турцию. Журналисты сразу заинтересовались стоимостью каникул звездной семьи и выяснили, что только аренда виллы им обходится в 450 тысяч рублей в сутки.

Многодетная мама призналась, что ей очень нравится проводить время на излюбленном курорте всех россиян, потому что здесь есть много интересного для ее дочерей.

«Конечно, развлечений для детей тут просто миллион: парки, аквапарки, веревочные парки, бассейн с волной, детский клуб, боулинг... Они бегают, не знают, за что хвататься, а мы просто кайфуем на солнце – +36-38 градусов. Так жарко нам давно не было», – написала она в инстаграме.

Самойлова и не подозревала, что когда-то еще полетит на отдых в Турцию. «Последний раз я была тут лет 6-7 назад и думала, что никогда больше не буду. Дети вообще в первый раз так близко летели. Они даже не поняли, когда мы приземлились, что полет окончен, хотя добираться пришлось с пересадкой», – поделилась Оксана.

Самойлова рассказала, что в отеле соблюдают меры предосторожности из-за пандемии коронавируса. Так, больше нельзя брать тарелки самому со шведского стола. Теперь за гостей это делает персонал, а все блюда находятся под стеклом.

«Социальная дистанция, лежаки на расстоянии, столы на расстоянии... Народу, кстати, немного. Тесты мы сдали перед вылетом и по прилету тоже надо сдать», – поделилась супруга Джигана.