04.08.2020 15:08
Звезды

Беременная Джиджи Хадид поразила поклонников откровенной фотосессией

Смело, дерзко и сексуально!

Фотография: Instagram @gigihadid

Через несколько месяцев 25-летняя супермодель впервые станет мамой: по слухам, у Джиджи Хадид и ее бойфренда Зейна Малика родится дочь. Сейчас звезда соблюдает самоизоляцию и пережидает пандемию коронавируса на ферме своей мамы Иоланды, но еще до карантина она приняла участие в смелой фотосессии для нового выпуска журнала Chaos SixtyNine, посвященного Модному дому Chanel.

Кадрами из рисковой фотосъемки Джиджи поделилась на своей странице в инстаграме, изумив фолловеров. За последние несколько месяцев поклонники звезды привыкли видеть любимицу в свободных комбинезонах и многослойных образах, поэтому такие откровенные наряды вернули их к реальности. Восхищенные комментарии под снимками оставили и знаменитые друзья Хадид - Нина Добрев, Майли Сайрус, Эльза Хоск и другие.

Несколько недель назад модель впервые продемонстрировала свой округлившийся живот. Джиджи вышла в прямой эфир в инстаграме и ответила на вопросы фанатов. Она заверила, что тщательно документирует свою беременность и поделится кадрами, когда будет готова.