26.07.2020 20:07
Звезды

Стало известно, что принц Гарри дарил своим племянникам Джорджу и Шарлотте на дни рождения

У герцога Сассекского очень нежные отношения с детьми принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Фотография: REX/Shutterstock / Legion-Media

Несмотря на то, что принц Гарри и Меган Маркл живут по другую сторону океана от принца Уильяма и Кейт Миддлтон, они не забывают поздравлять их детей с днями рождения. Не секрет, что герцог и герцогиня Сассекские обожают детей. И какие бы непростые отношения у них не складывались с членами королевской семьи, на самых юных наследниках это никак не отображается.

В новой книге Омида Скоби и Кэролин Дюран "В поисках свободы", которая еще до своего официального выхода в свет успела наделать немало шума, рассказывается об отношениях принца Гарри и Меган Маркл с племянниками. 

Так, в качестве подарка на один из дней рождения принца Джорджа Гарри преподнес ему детский электрический внедорожник. Старший сын герцогов Кембриджских обожает автомобили. Особенно его восхищают большие машины и тракторы. А принцессе Шарлотте любящий дядя презентовал трехколесный велосипед. Малышка обожала на нем кататься, когда была помладше. 

Особенно трепетные чувства Меган и Гарри испытывают к младшему сыну Кейт и Уильяма - принцу Луи, которому недавно исполнилось 2 года. Дело в том, что он является практически ровесником их собственного ребенка Арчи. Герцог Сассекский искренне надеется, что двоюродные братья обязательно подружатся, став немного старше.

«Я обязательно позабочусь о том, чтобы у них было хорошее воспитание и чтобы им было весело. Остальное я оставлю родителям», - пошутил как-то раз в интервью принц Гарри о своих любимых племянниках.