20.07.2020 17:07
Звезды

«Я убью тебя и изнасилую»: Эмбер Херд рассказала новые скандальные подробности брака с Джонни Деппом

«Я порежу тебе лицо, чтобы ни один мужчина на тебя больше не смотрел».

Фотография: Legion Media

Брак 34-летней Эмбер Херд и 57-летнего Джонни Деппа продлился всего 15 месяцев, но экс-супруги до сих пор имеют друг к другу взаимные претензии и выясняют отношения в суде. В Лондоне уже прошло несколько заседаний по делу актеров, в результате которых выяснилось, что Эмбер изменяла Джонни, а тот злоупотреблял наркотиками.

На этот раз было опубликовано 39-страничное свидетельское показание Херд, в котором она рассказала новые шокирующие подробности. Оказывается, Депп несколько раз угрожал жене убийством и сказал, что будет винить в этом третьего человека, которого, по информации Херд, он сам себе придумал.

Также актер говорил, что их брак закончится, только если один из них скончается. «Меня били, били по голове, пинали. Как-то раз он кинул в меня телефон со всей силой, а после заломал руку», – приводит слова Эмбер портал Daily Mail. 

Самым вопиющим случаем, по мнению Херд, стал момент, когда Депп схватил ее за шею и начал душить, приговаривая: «Я убью тебя и изнасилую».

Эмбер утверждает, что Джонни также угрожал ей и групповым изнасилованием и преследованием со стороны других мужчин. «Когда мы с тобой приземлимся, я могу позвонить моим черным братьям, которые смогут сделать с тобой все, что хотят… Я порежу тебе лицо, чтобы ни один мужчина на тебя больше не смотрел», – якобы говорил экс-супруге Депп.

Судебные разбирательства продлятся до конца июля.