08.07.2020 21:07
Звезды

Тройная пощечина и наркотики вместо обеда: как Эмбер Херд противостоит Джонни Деппу в суде

Актриса сдает один компромат за другим.

Фотография: Legion-Media

Джонни Депп и Эмбер Херд вновь встретились в суде: сегодня состоялось второе заседание, в ходе которого юристы британского таблоида The Sun, который одновременно защищает и себя, и Эмбер Херд, представил новые доказательства того, что 57-летний актер проявлял насилие по отношению к бывшей жене. Он, как и всегда, все отрицает.

По словам Эмбер, Джонни трижды ударил ее по лицу в марте 2013 года, после того, как она высмеяла его татуировку Wino Forever, которая раньше звучала как Winona Forever и была посвящена Вайноне Райдер - бывшей возлюбленной Деппа. 

«Вы, мистер Депп, дали мисс Херд пощечину. Вы ударили ее несколько раз, потому что после первого она никак не отреагировала - только закатила глаза. Это разозлило ее еще больше, и вы ударили ее снова, - заявила на слушании Саша Васс, адвокат The Sun. - Вы рассказали ей о человеке, которого называете «монстром» - ваше альтер-эго, которое берет верх, когда вы находитесь в алкогольном или наркотическом опьянении».

«Это неправда. Этого никогда не было. Я не помню ни одного спора о моих татуировках», - ответил Депп.

Вчера актер признался, что попробовал все известные человечеству наркотики, поэтому он согласился, что во время описываемой ссоры, мог быть под воздействием кокаина. Однако проявление агрессии по отношению к Эмбер, в каком бы он ни был состоянии, Джонни отрицает.

В суде также обнародовали фотографии, сделанные Херд в том же 2013-м - около часа дня. Один из снимков иллюстрирует во всех красках жизнь «Джека Воробья», которая на тот момент сводилась к алкоголю и запрещенным веществам. На другом кадре Депп запечатлен спящим в углу спальни. Фото были опубликованы Daily Mail.

Ко всему прочему, во время слушания всплыл печально известную переписку Джонни Деппа с другом Полом Беттани, во время которого он предлагает сжечь свою жену, а после утопить. Актер также не стал отрицать, что читал Эмбер нравоучительные лекции по поводу ее карьеры и просил не надевать откровенные наряды на кинопремьеры.

«Я говорил, что ей необязательно раздеваться в фильмах… Я никогда не указывал ей, что носить, но я определенно затрагивал эту тему, если думал, что ее наряд идет вразрез с ее желаниями - она не хотела, чтобы ее объективировали», - заявил Депп.