08.07.2020 17:07
Звезды

Снова не узнать! Хлое Кардашьян с новой прической стала похожа на Кайли Дженнер. Фото!

Звезда шокировала поклонников в соцсетях.

Фотография: Instagram @khloekardashian

36-летняя звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» поделилась в инстаграме солнечной фотографией, на которой позирует в худи от бренда Скотта Дисика - экс-бойфренда Кортни Кардашьян, с которым та воспитывает троих детей. Поклонники Хлое в который раз не смогли узнать ее на снимке: в последнее время она не похожа сама на себя! Во время карантина Кардашьян сменила прическу и, по мнению многих фанатов, провела не один час у хорошего косметолога - или даже пластического хирурга.

«Я выгляжу такой юной на этой фотографии. Мне нравится. Может быть, это из-за худи?» - подписала Хлое кадр, предвкушая удивленные комментарии подписчиков. Поклонники звезды согласились, что выглядит она, мягко говоря, иначе. Кто-то даже спутал Кардашьян с ее младшей сестрой - 23-летней Кайли Дженнер. Сходство действительно есть!

Впервые кардинальные перемены во внешности Хлое стали обсуждать в конце мая, когда в ее ленте появилась незнакомая красотка: знаменитость не только изменила цвет волос и похудела, но и, кажется, что-то сделала со своим носом и овалом лица. Впрочем, в сети уверены: младшая сестра Ким Кардашьян лишь увлеклась фотошопом и стоит дождаться ее посткарантинного светского дебюта, чтобы оценить «до» и «после».