08.07.2020 11:07
Звезды

Джонни Депп признался, что снабжал свою 13-летнюю дочь Лили-Роуз наркотиками

«Если ты очень сильно захочешь попробовать, обратись ко мне».

Фотография: Legion-Media

Во вторник стартовало одно из самых громких судебных разбирательств этого года: Джонни Депп отстаивает свою честь, пытаясь доказать, что он не проявлял физическое и моральное насилие по отношению к бывшей жене Эмбер Херд. Помимо скандальных подробностей брака и развода, в первый день заседания 57-летний актер откровенно рассказал о наркотической зависимости и признался, что запрещенные препараты помогали ему залечить душевные раны.

Джонни не стал отрицать, что давал марихуану своей дочери-подростку Лили-Роуз, которую воспитывает вместе с Ванессой Паради. Свой поступок он объяснил стремлением быть «ответственным родителем».

«Моей дочери было 13, а все мы помним эти 11, 12, 13 лет, когда ты приходишь на школьную вечеринку и сталкиваешься с людьми, которые предлагают тебе алкоголь и разные виды наркотиков… Ей было всего 12, она сказала, что не знала, как поступить. Я ответил: «Пожалуйста, не экспериментируй с наркотиками в компании людей, которых ты не знаешь. Если ты очень сильно захочешь попробовать, окажи мне честь и обратись ко мне, когда почувствуешь, что готова». Это меры предосторожности. Это просто отец, беспокоящийся за дочь в подобных ситуациях», - заявил Депп во время заседания.

Актер добавил, что предварительно обсудил все с Ванессой Паради. «Если вам это кажется неправильным, я ценю вашу точку зрения. Но я воспитывал дочь и, насколько могу судить, был ответственным родителем», - заключил Джонни.