07.07.2020 19:07
Звезды

«Токсичная атмосфера»: Кортни Кардашьян прокомментировала отказ от съемок в семейном реалити-шоу

И показала свою новую прическу!

Фотография: Instagram @kourtneykardash

41-летняя звезда «Семейства Кардашьян» украсила обложку нового номера журнала Vogue Arabia и в интервью рассказала о своем решении покинуть популярный телепроект. После многочисленных конфликтов с сестрами, один из которых привел к нешуточной драке с Ким Кардашьян, Кортни заявила, что больше не хочет показывать всему миру свою личную жизнь. Спустя несколько месяцев она придерживается того же мнения.

«Я снималась в шоу без перерыва в течение 13 лет - 19 сезонов и еще шесть спиноффов. У меня было чувство нереализованности, атмосфера стала слишком токсичной для меня, чтобы позволить шоу показывать так много из моей жизни», - поделилась Кортни. На снимках она представила свою новую стрижку, ознаменовавшую начало следующей главы ее жизни.

Теперь у Кардашьян будет больше времени на заботу о детях, которых она воспитывает вместе с экс-бойфрендом Скоттом Дисиком, - 10-летнем Мейсоне, 7-летней Пенелопе и 5-летнем Рейне. К тому же Кортни остается основательницей лайфстайл-блога The Poosh и одной из самых популярных пользовательниц инстаграма.