03.07.2020 15:07
Звезды

46-летняя Кейт Бекинсейл остроумно ответила на критику отношений с 23-летним бойфрендом

Звезда наслаждается романом с Гуди Грейсом.

Фотография: REX / Shutterstock

Уже несколько месяцев актриса встречается с музыкантом Гуди Грейсом, который всего на год старше ее дочери от Майкла Шина. Кейт Бекинсейл без стеснения наслаждается новым романом, но вот некоторые ее поклонники никак не могут смириться с возрастом избранника. Один из подписчиков звезды в инстаграме поинтересовался недавно, почему же она постоянно встречается с парнями, которые годятся ей в сыновья (до Гуди, например, был 26-летний Пит Дэвидсон). Кейт не стала церемониться и ответила наглецу.

«Все мои отношения были исключительно для того, чтобы позлить вас», - пошутила Бекинсейл. Переписка состоялась под видеороликом с пушистыми любимцами актрисы, которые принарядились для званого ужина. За время карантина Клайв и Уиллоу пережили многое - и переодевания, и странный рейв, и даже стрижку.

К слову, Лили Мо Шин совсем не смущает личная жизнь своей мамы. По словам инсайдеров, дочь Кейт прекрасно ее знает и понимает, почему все так происходит: «Кейт сошлась с Майклом в 22 года, а в 25 родила ребенка... Теперь она хочет наслаждаться свиданиями и выбирает парней, которые не будут пытаться связать ее узами брака».