26.06.2020 13:06
Звезды

Принц Гарри назвал еще одну вещь, по которой скучает в Лос-Анджелесе. Рассказываем!

Ему пришлось от многого отказаться после переезда.

Фотография: REX / Shutterstock

Уже два месяца герцог и герцогиня Сассекские живут в Лос-Анджелесе вместе со своим годовалым сыном Арчи. Для Меган Маркл этот город является родным, а вот принц Гарри никогда раньше так долго не был вдали от дома. Во время недавнего публичного появления внук королевы Елизаветы признался, по чему он скучает на другом континенте больше всего. 

Герцог записал короткое обращение для видеоролика, опубликованного на официальной инстаграм-странице Регбийного союза Англии. Он признался, что скучает по этому виду спорта, но отметил, что остановка всех матчей из-за пандемии коронавируса «не сломила наш дух». Принц Гарри является большим фанатом регби: в юности он играл на позиции полузащитника, а шесть лет назад стал почетным президентом Регбийного союза.

Поселившись в США, Гарри отказался не только от привычного образа жизни, но и от многих увлечений. Например, по просьбе жены герцог продал свои ружья ручной работы, которые использовал для спортивной охоты. В королевской семье это является весьма распространенным увлечением, а вот Меган Маркл категорически против такого хобби.