16.06.2020 14:06
Звезды

Канье Уэст составит конкуренцию Ким Кардашьян и Кайли Дженнер в бьюти-бизнесе

Похоже, назревает конфликт интересов!

Фотография: REX / Shutterstock

У бьюти-империй звезд реалити-шоу «Семейство Кардашьян» появится еще один конкурент. Канье Уэст намерен добавить еще один пункт в свое впечатляющее резюме и создать собственную косметическую линию. Как стало известно инсайдерам E! News, в начале июня 43-летний хип-хоп-исполнитель зарегистрировал торговую марку, которая сфокусируется на создании бьюти-средств.

Среди ключевых продуктов грядущего запуска значатся все базовые косметические средства, начиная тональной основой и заканчивая накладными ресницами, а также все необходимые вещи для ухода за лицом - кремы, лосьоны тонеры, скрабы и многое другое. Кроме того, под уже знакомым всем знаком Yeezy Канье будет выпускать парфюм и средства для волос и ногтей.

Уэст не понаслышке знает, насколько успешным может быть бьюти-бизнес. Младшая сестра его жены, 22-летняя Кайли Дженнер, благодаря своей компании Kylie Cosmetics стала самым юным миллиардером в мире по версии Forbes. Правда, этой весной издание пересмотрело свои подсчеты и лишило звезду этого статуса. Тем не менее Кайли смогла возглавить рейтинг самых высокооплачиваемых знаменитостей за прошедший год.

Ким Кардашьян также является владелицей собственного бьюти-бизнеса, который она создала в 2017 году. Вслед за ней и Кайли Дженнер выпускать косметику начали Рианна, Леди Гага, Селена Гомес и другие знаменитости.