15.06.2020 11:06
Звезды

Спустя месяц после расставания с Карой Делевинь: Эшли Бенсон подтвердила роман с G-Eazy

Влюбленных заметили держащимися за руки в Лос-Анджелесе.

Фотография: REX / Shutterstock

Слухи о романе 30-летней звезды сериала «Милые обманщицы» и 31-летнего рэпера G-Eazy появились месяц назад, когда их впервые заметили вместе в Лос-Анджелесе. К тому моменту прошло всего несколько недель после того, как Эшли Бенсон рассталась с 27-летней Карой Делевинь, поэтому ситуация была неоднозначная: многие инсайдеры отмечали, что актриса просто нашла поддержку в лице хип-хоп-исполнителя. 

Недавно Эшли решила пролить на свет на свои отношения с G-Eazy и во время шопинга в ЛА взяла возлюбленного за руку, прекрасно понимая, что может попасть в объективы папарацци. Сомнений у поклонников звезды не осталось: после 2-летнего романа с британской супермоделью она переключилась на американского рэпера.

В прошлом месяце Кара Делевинь попросила поклонников не писать негатив Эшли Бенсон, ведь никто из них «не знает всей правды». Позже модель призналась в интервью журналу Variety, что считает себя пансексуалом - человеком, который испытывает чувства к другим людям, независимо от их пола или гендерной самоидентификации. К слову, после расставания звезда проводит время с близкой подругой Кайей Гербер и ее знаменитыми родителями - Синди Кроуфорд и Рэнди Гербером.